Солнечная коллекция

Лето в разгаре? Конечно да, не взирая на небольшие дождливые сюрпризы погоды и перепады температуры. Ослепительное солнце все равно желает завладеть городом, подарить горожанам возможность насладиться своим теплом и светом. И когда как не в эту горячую пору устраивать яркие солнечные праздники? Веселые неунывающие подопечные фонда по-настоящему удивляют и вдохновляют своим умением зажечь и незабываемо и феерично отметить свои дни рождения!

Айзиля открыла еще в мае сезон теплых солнечных праздников, помощником в этом увлекательном деле для нее стал озорной герой из мультсериала про бесстрашных полицейских собак. В этот день он стоят на страже отличного настроения всех гостей торжества, вручал подарки за участие в его необычных конкурсах и просто так!

Обаятельная Карамелька, героиня мультфильма про котов, увела в загадочное путешествие именинника Арсения и его друзей. На каждой небольшой остановке малышей поджидал необычный сюрприз. Ребята открыли для себя сказочный аквариум, сами стали его частью, примерив на себя роль волшебных рыбок. Одним из самых запоминающихся представлений стало традиционное на детских праздниках шоу из мыльных пузырей.

Саша устроил веселое торжество в своем школьном классе, гостями на котором стали лучшие друзья мальчика. Самым неожиданным визитом стало прибытие героя из кошачьей мультяшной семьи – неугомонного Коржика. Чуточку воображения, и участники праздника даже смогли отправиться в поход. Кто бы мог себе представить, что в центре школьного класса можно раскинуть настоящую палатку? А Коржик это сделал!

Свою солнечную историю в мае написала Ясмина. Очаровательная Смурфетта, героиня мультфильма про забавных синих человечков смурфиков посетила торжественное событие. Словно волшебница она прошлась своей палочкой по всем гостям, и они превратились в сказочных героев.

Еще один солнечный день рождения отметил маленький Серафим, и на его уютном семейном празднике было очень тепло и радостно, каждый гость мог согреться излучаемом именинником внутренним светом. Сколько солнечных историй уже написано, а сколько их предстоит создать еще впереди!