Солнечная принцесса бала Амина

В нашей жизни обязательно должно оставаться место для праздника, активного веселого отдыха и запоминающихся развлечений. Необходимо уметь впускать в свою жизнь сказку. У детей это получается лучше всего, ведь они способны видеть мир во всем его многообразие красок, чудес и проживать каждый день насыщенно, искренне, неповторимо. А день рождения для ребенка – это целая маленькая жизнь. Свой солнечный праздник в июне отметила красавица Амина, запечатлев самые лучшие его моменты на память.

xNCqEzJsuiI

Главным чудом для участников праздника и именинницы стало появление в самом начале торжества веселого, смешного, столь любимого детьми героя из известного мультсериала про трех котов. Именно он проложил в этот день дорогу между обыденным миром и страной чудес и волшебства, проведя по ней детей и взрослых.

CUKuU7YqDcc

Мультперсонаж познакомился лично с каждым юным зрителем, уделяя особое внимание виновнице праздника Амине, как и полагается. Теплые поздравления, лучшие пожелания, сюрпризы и эксклюзивные подарки получала девочка сегодня от своего любимого героя. А ведь накануне своего дня рождения девочка уже получала много приятных подарков, в числе которых новая прогулочная коляска от фонда.

bGJTwuqTNFo

Для всех гостей была уготовлена насыщенная увлекательная программа, и каждое новое представление или игра были захватывающее предыдущих и сменяли друг друга с такой скоростью, что только пестрота ярких цветов успевала мелькать перед восторженными, прикованными к веселому ведущему детскими глазами.

BRJwL3gOx3Q

Самостоятельно надували воздушные шары, создавали необыкновенные мыльные пузыри, бегали наперегонки по разноцветному тоннелю, общались с ожившими сказочными героями – и это далеко не полный список всех занятий, которые увлекли ребят на целый час. Казалось бы, времени так мало, но получить невероятные эмоции, зарядиться энергией и от души повеселиться успели все!

qwkTC_1A_V8

Вкусный, красивый, мультяшный и волшебный тортик был преподнесен под занавес торжественного, пусть и небольшого бала принцессе-имениннице Амине. Такой фантастический десерт никого из гостей не оставили равнодушным, и после развлекательной программы все поспешили к праздничному столу! На этой приятной ноте ведущий-кот попрощался с детьми, упорхнув назад в свою дружную кошачью семью. Но мы с вами не прощаемся, ведь впереди еще не одно солнечное день рождения!