Солнечная страна чудес для Айлин

«Луч солнца золотого, вдруг скрыла пелена…» Строчки из хорошей старой песни сразу машинально напеваешь. Да, солнце иногда скрывается, но только не у именинников на ярких и веселых праздниках! Ведь они всегда сопровождаются светом, исходящим от маленьких искренних и радостных сердечек! И сразу много улыбчивых солнышек собралось на празднике у маленькой принцессы Айлин.

Девочка в нарядном летнем платьице порхала подобно сказочной феи от переполняемых ее радостных эмоций. Ее окружали лучшие друзья, родные, множество сюрпризов, и одним из главных стало появление на празднике остроумного и игривого кота Коржика, героя мультфильма про кошачью семью! Кто как не он, способен сотворить волшебство и превратить обыкновенную детскую комнату в страну чудес!

Вместе с гостями и Коржиком именинница открывала в себе новые таланты – танцевала, училась создавать фигуры из воздушных шариков, выдувать мыльные пузыри. В этот день все было для Айлин, девочка стала обладательницей множества приятных подарков, и один из самых вкусных и красивых гордо расположился на праздничном столе.

Нежно розовый, по-настоящему девчачий именной тортик был встречен восторженными детскими возгласами и аплодисментами. Айлин как имениннице была отдана честь задуть волшебные свечки и первой откусить кусочек сладкой сказки. Один их самых счастливых детских дней заколдовал всех гостей в тот день – заколдовал на веру в чудеса!