Встречая зиму, достойно провожаем осень! И самым лучшим завершением стали солнечные, теплые и вкусные праздники. Чтобы финальная точка надолго сохранила свет в памяти. В ноябре именинниками стали несколько солнечных ребятишек, каждый из них внес свой особый яркий привкус в уходящую осень.

Арина с друзьями устроили по-настоящему гастрономический праздник – юных гостей встречал богатый разнообразными угощениями стол, кулинарные шедевры и, разумеется, самая важная часть детского торжества, вкусные креативные десерты!

Особенное внимание досталось нежному сказочному тортику, подаренному имениннице от искусных мастеров сладкой кухни. Пожалуй, детство то самое счастливое время, когда для искренней радости нам необходим лишь кусочек сладкого шедевра!

Свой восьмой день рождения Максимка отметил даже несколько раз – с одноклассниками в школе, затем с близкими друзьями, и не менее приятным выдался уютный семейный вечер. Мальчик не успевал радоваться новым подаркам и сюрпризам, получал теплые поздравления, которые обязательно сбудутся – ведь в волшебный день рождения исполняются все чудеса!

День праздник ежегодный, но при этом однодневный, поэтому проводить его стоит максимально весело и эмоционально. Так решил Рамиль, и счастливая улыбка не сходила с лица именинника на протяжении всего его торжественного дня!

Торт с любимым отважным героем – человеком-пауком привел мальчика в еще больший восторг, программа с аниматором увела прочь от реальности в сказку, и каждый миг этого дня сохранился в сердце.

Ставим маленькое солнышко вместо точки в конце осеннего сезона, и смело отправляемся в снежное и сказочное время года, освящая себе путь лучами надежды. Надежды и веры в то, что каждый новый месяц будет лучше, солнечнее и счастливее предыдущего!