Солнечное и праздничное кино!

Новый Год закончился? Вовсе нет, мы не устанем о нем рассказывать еще до конца января! Ведь продлевать праздники это так прекрасно! Новогоднее представление для солнечных детишек и их родителей прошло еще в начале января, но до сих пор в воздухе витает его сказочное и волшебное послевкусие. Просматривая фотографии, будто снова оказываешься плечом к плечу с восторженными и счастливыми ребятами, и проживаешь новогоднее чудо вместе с ними!

Улыбки, звонкий смех, счастливые искорки в глазах, эмоции… Зал ДК «Московский» был переполнен всеми этими составляющими идеального праздника, и именно таким он и вышел. Детей с теплыми объятьями встречали сказочные герои и любимые мультперсонажи, художники создавали смешные и красивые образы с помощью аквагрима.

Погрузиться и прочувствовать солнечную праздничную атмосферу, царящую в тот день в доме культуры, собственными глазами увидеть сказку, прикоснуться к новогоднему чуду! Приглашаем окунуться с головой в Солнечный Новый Год в профессионально снятом клипе!

Солнечная ёлка 10.01.2020

В нескольких ярких красочных минутах запечатлены лучшие мгновения этого январского волшебного события. Праздник, подобный лучику солнечного света в пасмурной и дождливой зиме.

Новогоднее музыкальное представление подарило всем гостям приятных радостных воспоминаний на целый год вперед! А творческие номера самих солнечных ребятишек стали отдельной и запоминающейся частью большого праздника!