Солнечное и сладкое мероприятие Даниила!

Яркий солнечный свет так заманчиво и пленительно проникает сквозь окна, сквозь занавески и нежно будит по утрам, поднимая настроение с самого начала дня! Погода балует все чаще, и чувствуете – как весна зацветает в душе? Дарит веру и надежду на лучшее, на приятные перемены!

Самое подходящее время для праздников, ярких и веселых, время впустить их в свою жизнь. Можно устроить его совершенно без повода, а вдвойне приятно, когда на эту солнечную цветущую пору выпадает свой личный праздник – день рождения!

Даниилу выпал шанс отпраздновать свой двенадцатый день рождения теплым весенним днем, собрать рядом близких и родных, лучших друзей и подарить праздник и повод для радости сразу многим людям!

Организованное мероприятие именинника преподнесло всем гостям много сюрпризов, как в виде положительных ярких эмоций и незабываемых воспоминаний, так и в виде небольших материальных подарочках, которые можно потрогать и сохранить на память. Атмосфера праздника погрузила в этот день самого Даниила, его друзей и даже взрослых в океан безграничного, простого детского счастья.

Самым главным сюрпризом для виновника праздника стал вкусный сладкий шоколадный торт, прибывший к торжественному ужину будто бы из сказки, и занявший почетное место во главе стола. Десерт был украшен симпатичными фигурками мультипликационных героев и вкусным печеньем, и каждому повезло откусить кусочек от съедобной сказки!

Проведенным праздником остались довольны все гости и участники праздника, мама Данила выразила благодарность за организацию поздравления ее сыну и за вкусный подарок, от которого именинник был в полном восторге! Весна все больше и больше раскрывает свои объятия, и все больше и больше радуют солнечные праздники!