Солнечное событие в жизни Златы и Сережи

Окружить себя близкими людьми, их искреннем душевным теплом, погрузиться в волшебную атмосферу, почувствовать себя частью сказки и даже быть ее главным героем, получать приятные пожелания и подарки! Все это и не только возможно в самый лучший и долгожданный праздник – день рождения! День, с самого утра знаменующий о новой главе в жизни, когда сбываются мечты и желания становятся явью, и каждая минута наполнена счастьем. Солнечные именинники Злата и Сережа не упустили своей возможности весело и насыщенно провести свои дни рождения!

Для Сережи устроили настоящий праздничный ужин, за щедро накрытым столом собрались родные и друзья мальчика, чтобы лично поздравить виновника торжества и вручить ему подарок! А фантастически заводным и смешным ведущим мероприятия стал никто иной, как сам бесстрашный человек-паук. Известный киногерой дарил сегодня всем гостям и Сережи незабываемые эмоции, впечатления и моменты, которые надолго сохранятся в памяти. И, конечно же, одним из самых кульминационных моментов стало торжественное вручение главного сюрприза имениннику – красивого и сказочно вкусного тортика!

Еще одной маленькой королевой солнечного праздника стала очаровательная Злата, чье торжество прошло чуть скромнее, но не менее эмоционально, душевно и тепло! Самые родные люди были в этот день рядом – а ни это ли самое главное? Поздравления, слова пожеланий с вручением подарков, радостный смех не смолкали весь день и вечер.

Каждому гостю на празднике повезло отведать свой кусочек настоящий сказки, которая нашла свое воплощение в образе большого, изумительного, шоколадного и дивно украшенного десерта – праздничного торта! Он стал во главе стола, и привлек всеобщее внимание, вызвав восторг далеко не только у детей! И где же, как не на детском празднике вновь перенестись в детство и вспомнить свой самый лучший и яркий день рождения!