Солнечное завершение осени: праздники Максима и Тимура

Прошедшая осень не особо радовала нас солнечным светом и теплом, но зато завершается предзимнее время года на яркой и торжественной ноте! В конце ноября сразу двое обаятельных солнечных ребят отпраздновали свои дни рождения. Два праздника, но каждый по-своему уникальный, неповторимый и веселый. Максима на его домашнем торжестве ожидала забавная и удивительная мультгероиня, а Тимура ожидал сюрприз даже в двойном размере!

Солнечный день рождение — повод для встречи с чудесами и с близкими людьми, с которыми их можно разделить! У Максима прошел его первый маленький юбилей, и в этот день поздравить его лично пришла известная и любимая всеми детьми Роза Барбоскина. Праздник состоялся в уютной домашней обстановке.

1

Старшая сестра из дружного собачьего семейства вручила мальчику много приятных неожиданных сюрпризов и подарков, и наградила щедрой порцией ярких эмоций и впечатлений. Детский заливистый смех проник сегодня в каждый самый потайной уголочек квартиры.  Укрыться от шумной веселой атмосферы не удалось никому – от самых маленьких участников торжества до самых взрослых и почтенных гостей.

В завершении юбилея виновнику этого праздничного переполоха был преподнесен четырехколесный и сладкий подарок – забавная розовая машинка-торт. Откусить кусочек от съедобного транспортного средства не терпелось всем, но именно Максим удостоился такой чести!

a21388d9-1f81-46ff-bd30-b6221b4b82ea

У Тимура на празднике побывали сразу двое гостей из сказок. Если быть точнее, герой самых лучших цирковых представлений и полицейская собачка – героиня мультсериала «Щенячий патруль». Такие разные, но такие смешные и непосредственные — они украсили день рождение мальчика и заслужили звание почетных гостей семейного события.

aa90f07c-8f2f-417d-a6ea-48f62e3d2bac

Увлекательные игры, зажигательные танцы, захватывающие шоу и представления и море подарков. Клоун и приветливая собачка смешили детей, и никому не давали скучать! Кульминацией праздника стало загадывание именинником заветного желания. По доброй традиции он задувал свечки на очаровательном красивом тортике в образе миньона.  И уже после вся семья и гости приступили к чайной трапезе, а герои мультфильмов попрощались с ребятами.

9dc5e8ab-6a2d-4fce-a38c-be6fc45791e7

Конец последнего осеннего месяца озарился солнечным светом и подарил детским сердцам тепло и счастье! Впереди зима с ее белоснежным сказочным сиянием, вихрями снежинок и летающих снежков во дворах домов, самым волшебным праздником и прочими чудесами! А главное, с еще многими солнечными событиями!