Солнечного праздника так не хватает осенним днем…

Осенью не хватает солнечного света? Неправда, ведь если приглядеться, оно окружает нас повсюду! В ажурном золотистом листике, упавшем с клена, в рыжем котенке, ласково мурчащем на соседском балконе или несвоевременно зацветшем цветке на вашем подоконнике. А сколько солнечного света в счастливой детской улыбке и звонком смехе, гулко раздающимся в стенах дома. Именно им заполнилось все окружающее пространство на празднике солнечной девочки с необыкновенно красивым именем Хадиджа.

2ce24a28-74b9-48d8-8393-ac953d9dc18b

Четвертый день рождения маленькой принцессы начался с теплых поздравлений и пожеланий родных, приятных сюрпризов и прихода нарядных веселых гостей с подарками. Но кульминацией праздника стал приход веселой ведущей с увлекательной, захватывающей и разнообразной программой. Вместе с ней на торжество прибыло множество неожиданных сюрпризов, задорных игр, конкурсов и соревнований, а отличное настроение и праздничная атмосфера заглянули в каждый уголок, не отставив без внимания никого. Именинница вместе со всеми юными участниками праздника веселилась от души, наслаждаясь своим днем, который бывает лишь раз в году.

aefcb0a7-5818-4706-8d68-31cd4cc84325

Вот перед ребятами возникает просторная зеленая лужайка, на которой постепенно расцветают волшебные цветы, а вот уже ты находишься в окружении сияющих полупрозрачной волшебной дымкой мыльных пузырей.  Но едва гости и Хадиджа успевали прижиться к одной роли, как всех уже ждала новая, подготовленная ведущей, очередная игра – где все вновь переворачивалось с ног на голову.

addd045d-5ebd-4984-a38e-ac4b589729ab

Без угощения и грандиозного чаепития не обходится не один день рождения, и здесь развернулся настоящий праздничный ужин с разнообразным ассортиментом блюд, где преимуществом пользовались, как и положено на детском празднике, десерты и сладости. А во главе стола расположился главный подарок Хадиджы – огромный, вкусный и завораживающе красивый торт!

b20f16a3-27ae-42d1-9391-903dc56e251a

Найти солнце среди дождя, устроить себе яркий праздник можно безо всего повода, просто так! А мы будем подкидывать вам вдохновение в виде таких солнечных радостных новостей!