Солнечные именинники Лера и Саитгарай!

Когда в нашей жизни не хватает солнца и душевного тепла, мы должны сами создавать себе настроение, и украшать будни праздниками и радостными событиями. А самый лучший повод для того, чтобы раскрасить свой день яркими красками – это день рождения! На прошлой неделе таких поводов было сразу два, солнечными именинниками стали маленькая принцесса Лера и обаятельный мальчик Саитгарай. Множество разноцветных штрихов, красочных пестрых элементов, словно волшебной палочкой-кисточкой провели по обычным дням и превратили их в торжественные незабываемые праздники! Одним словом, магия!

лера 4 года

Лера – маленькая поклонница мультфильма про Машу и Медведя, и фантастическим сюрпризом для нее стало появление ее любимой главной героини на ее личном празднике. Веселая обаятельная Маша встретила именинницу прямо на улице, чем вызвала восторженное удивление и неподдельную радость девочки.  Вместе они смеялись, играли в увлекательные игры, надували забавные воздушные шарики и мыльные пузыри, танцевали и просто радовались. В подарок Лера получила сказочный вкусный тортик, который стал главным украшением праздничного стола за семейным ужином.

Саитгарай 10 лет

Саитгарай отметил свой первый круглый юбилей – 10 лет, и его праздник получился не менее сказочным и волшебным. Насыщенная развлекательная программа веселого аниматора, захлестывающие всех гостей и мальчика восторженные радостные эмоции даже не позволили взять в руки фотоаппарат и запечатлеть на память этот день. Здесь явно было не до этого, и каждый спешил прожить счастливые моменты и наслаждаться происходящим праздником! Но с главным сюрпризом дня – красивом тортиком с изображением известных Бременских музыкантов, Саитгарай все же сфотографировался, прежде чем перейти к его дегустации!

Солнечное настроение продлилось всю неделю благодаря нашим именинникам и их незабываемым праздникам! Ожидайте следующую порцию солнца уже совсем скоро!