Солнечный день рождения Максима под занавес осени

Место солнечному празднику найдется в любое время года, и под самый занавес осенней поры торжественно, шумно и весело прогремел праздник Максима! Именинник отметил свой седьмой день рождения в большой дружной компании, разве только стены не дрожали от радостного смеха и активной танцевальной программы!

Гостем, ведущим и другом ребят одновременно стал герой популярного мультфильма «Щенячий патруль».  Позитивный, заводной и бесконечно смешной Гонщик распахнул перед всеми участниками праздника волшебные объятия настоящей сказки, в которую они все вместе отправились на время всего мероприятия.

Захватывающие конкурсы, активные игры, забавные танцы и интересные знакомства, и главное, настоящие чудеса – все это встречалось ребятам на протяжении их путешествия.

Гонщик не обделил вниманием и своей обаятельной улыбкой никого из гостей, было роздано много небольших, но приятных подарков! Но самых главных сюрпризов, теплых слов и пожеланий, а также вкусного сказочного тортика удостоился виновник торжества Максим.

Солнечные дни рождения те самые события в жизни детей, которые приносят им радость и дарят веру в чудеса и сказку! И не только им, но и взрослым, которые в череде будних дней забывают о простых человеческих радостях. Поэтому давайте просто как можно чаще устраивать такие теплые солнечные праздники, тем более, когда для них есть повод!