Солнечный день рождения на природе

Самое лучшее время года для празднования своего дня рождения – это лето. Что может быть лучше собственного праздника на природе, на свежем воздухе в кругу родных и друзей? Именно лето предоставляет прекрасную возможность для пикника с разнообразными сезонными угощениями – ягодами, фруктами, овощами. Маленькая солнечная Аиша собрала на свой четвертый день рождения гостей под ясным небом, и солнце на небольшом уютном празднике стало вдвойне больше!

bWaIQdWoMcc

В гости к детишкам пришла настоящая сказка – словно из соседнего леса, как по волшебству, выплыла главная героиня мультсериала про Машу и Медведя. Улыбчивая, позитивная и яркая Маша ворвалась на праздник подобно головокружительному вихрю невероятных эмоций, пестрых красок и цветов, и все гости смогли почувствовать себя частью настоящего мультфильма.

Игры, танцы, представления и шоу, конкурсы, подарки и сюрпризы – гостям мероприятия оставалось лишь успевать за бьющей через край энергией зажигательной ведущей. Шумный веселый праздник привлек внимание всех в округе, и даже соседи с любопытством заглядывали сюда, чтобы познакомиться со сказочными героями и проникнуться всеобщим настроением и атмосферой.

MEtMUH5bqmI

Счастливые эмоции захлестывали всех участников мероприятия с головой, и подобно цветам ранней весной, распускались здесь детские радостные улыбки, а глаза сияли как маленькие яркие звездочки. Звездочек здесь сегодня было полное небо! Но вот главный подарок главной героине торжества Аише, преподнесенный Машей – вкусный симпатичный тортик со сладкими фигурками Медведя, Маши и разноцветными леденцами.

Очередной солнечный праздник подошел к своему завершению, оставив после себя легкий шлейф из искреннего детского счастья и теплых воспоминаний.