Солнечный день рождения настоящей звезды!

Среди солнечных ребятишек есть настоящие звезды, которые покоряют мир своим профессионализмом, талантом и обаянием. Июньский именинник Ярослав уже состоявшаяся личность, работает моделью и принимает участие в различных модных показах и фотосессиях. А ведь ему исполнилось всего 8 лет! Родители по-настоящему гордятся своим сыном, и по случаю его дня рождения для юного таланта был организован настоящий фееричный праздник.

JwmBd-0LZjw

Среди всех солнечных дней рождений, пожалуй, этот выдался самым солнечным и ослепительным. Ярослав собрал своих друзей, таких же как он солнечных очаровательных ребятишек «даунят». Праздник начался с теплых искренних поздравлений именинника, вручения подарков, но самый главным сюрприз появился чуть позже. С громкими радостными приветствиями в комнату вошел веселый герой мультфильма про трех котов, и распахнул перед гостями двери в удивительное захватывающие приключение.

В течение целого часа дети с ожившим мультперсонажем путешествовали по сказочным мирам – яркие представления, где тесно переплетались фокусы с обыденностью, шоу мыльных пузырей, полеты на воздушных шариках и разноцветном ковре-самолете, волшебные цветы распускались на летней лужайке. Благодаря веселому коту, безграничной детской фантазии и непосредственностью, а также бьющей через край энергии сегодня стало магическим днем.

cJCpQk5Ka_I

Одним из любимых занятий виновника торжества Ярослава являются танцы! Мальчик не просто их любит, а занимается профессионально, и по этому случаю не раз за все мероприятие включалась энергичная веселая музыка, заставляющая демонстрировать свой танцевальный навыки всех присутствующих.

Вручение главного подарка-сюрприза имениннику состоялось в конце торжества. Красивый красочный тортик, украшенный собратьями веселого ведущего — съедобными, сладкими и симпатичным миниатюрами забавного кошачьего семейства. На этой сладкой ноте увлекательное приключение ребят подошло к концу, но теплый дружеский вечер с грандиозным ужином только набирало обороты! А веселому коту мы говорим до новых встреч!