Солнечный день рождения Тимиосидиса-Алексиса

Не правда ли, солнечный свет с каждым днем становится все по-весеннему горячее, ярче и все более ослепляющим наши взгляды? Даже морозы на его фоне теряют свою бывалую непреклонную суровость. Вслед за пробивающейся сквозь плотные занавесы туч и непроходимые сугробы весной, ребятишки отмечают свой солнечные дни рождения, которые ослепляют ничуть не меньше. Мальчик с необычным и элегантным именем Тимиосидис-Алексис устроил яркий праздник в своем коррекционном детском садике с друзьями и родными.

7ee94248-e8f3-45fb-ae5d-7116d89bfdf3

Ведущим мероприятия стал герой одного из самых любимых мультфильмов, чьи персонажи часто становятся гостями детских праздников и дней рожденей — жизнерадостный далматинец Маршал. Непосредственный и по-детски обаятельный щенок, выполняющий непростую службу пожарного спасателя в «Щенячем патруле», надежно охраняющем город. Храбрые, смелы, задорные и неунывающие щенки являются истинным воплощением героизма и отваги для маленьких ребятишек.

Сегодня же Маршал устроил всем ребятам увлекательную программу и погрузил их в мир захватывающих приключений и игр. Разноцветный парашют раскрыл свои бескрайние объятия и накрыл участников праздника с головой, детский смех буквально потонул в море ярких цветов. Не менее интересным развлечением стал разноцветный тоннель, где ребята смогли почувствовать себя в роли веселых вагончиков, проезжающих по необычному яркому подземному тоннелю.

fbf2ee2a-8c1d-4841-9507-9a887d259415

Шоу с мыльными пузырями — одно из самых любимых детских представлений. И правда, сложно устоять перед волшебством, создаваемом практически из воздуха — нежные и яркие, большие, размером с футбольные мячи и совсем крошечные, словно пуговки, круглые или самых необычайных фантастических форм. Чудеса, сотворяемые из мыла и воды, приводили в восторг всех, и детей, и взрослых.

Алексис настоящий поклонник танцев, поэтому Маршал устроил целую танцевальную программу для мальчика. И пусть движения были бесхитростными, простыми и легко запоминающимися, но зато энергия била ключом и заставляла пуститься в пляс всех окружающих.

369f7960-0e6d-4480-9661-774fd1b4427c

Тортик с изображением главных героев мультфильма «Маша и Медведь» стал главным долгожданным и завершающим штрихом не только для именинника, но и для всех гостей праздника. Каждому не терпелось отломить свой кусочек сказочно красивого угощения. Мероприятия завершилось чаепитием, прощальной фотосессией и теплыми, хоть и слегка грустными проводами Маршала.