Солнечный день рождения Тимура с неугомонным Коржиком!

Первый зимний месяц торжественно открывается солнечным и красочным праздником! На улице мороз, гололед и белоснежные покровы, а у именинника Тимура яркое, уютное и теплое торжество, с горячими и вкусными угощениями, зажигательной программой и веселым смешным мультперсонажем. Зимняя сказка и волшебный день рождения, сразу два в одном – настоящий праздник!

Тимур и гости его торжественного мероприятия собрались все вместе в ожидании чуда – и оно их посетило в этот необыкновенный день! Неугомонный, активный, бесстрашный и такой отважный кот из мультфильма, Коржик собственной персоной, пристал перед любопытными и озорными детскими взорами. И с этой минуты неукротимая энергия и веселье охватило всех присутствующих в небольшом помещении. Началось все со знакомства и поздравлений Тимура, а продолжилось активными захватывающими играми и конкурсами.

Большие разноцветные воздушные шары взлетали высоко-высоко, ручки юных участников праздника тянулись за ними и пытались поймать эти летающие поводы для детского счастья. Гигантские конфеты в переливающихся блестящих фантиках не были сладкими, но с ними можно было весело и шумно играть, перекидывая друг другу словно мячик.

Сегодня здесь все было необыкновенным и сказочным! Оживали герои мультфильмов и мягкие игрушки, мыльные пузыри приобретали фантастические формы, а десерты были невероятно волшебными!

Самым большим волшебством стал главный подарок для Тимура – большой шоколадный торт со свечками, исполняющими самые заветные желания. Вот герой торжества задувает волшебные огонечки, Коржик прощается с ребятами, и по взмаху его руки праздник продолжается вкусным грандиозным ужином!