Солнечный день вместе с Арсением!

Самое прекрасное, что может подарить этому миру ребенок – это его искренняя улыбка и безусловная любовь. А представляете сколько всего этого сразу собирается на детском празднике? Сосредоточение маленьких сердец, излучающих свет и тепло, искренние эмоции и счастье. Именно такое сплоченное дружное сердцебиение сложилось на дне рождении солнечного Арсения, где юные гости попали в окружении сказки и почувствовали себя ее героями.

В самом эпицентре праздника, безусловно, после именинника, была волшебная и обаятельная Карамелька. Героиня известного мультсериала про необыкновенную кошачью семью заняла неуемных и непоседливых гостей на целый час, и увела за собой в загадочное путешествие. На каждой небольшой остановке малышей поджидал необычный сюрприз, то яркое шоу-представление, то новая веселая игра или приятные подарочки.

Ребята открыли для себя сказочный аквариум, а сами стали его частью, примерив на себя роль волшебных рыбок. А Карамелька была главной золотой рыбкой, выполняющей заветные желания виновника торжества Арсения и его друзей.

Одним из самых запоминающихся и ярких представлений стало традиционное на детских праздниках шоу из мыльных пузырей. Их вихрь, полупрозрачных и магически переливающихся всеми цветами радуги, закружил ребятишек в сказочном ветре, и счастливый детский смех заполнил собой все вокруг. Чудеса сотворяла сама Карамелька, поражая все детское воображение.

В сказочном путешествие приходилось ребятам вступать в нешуточные бои на мечах, становиться добрыми рыцарями и сражаться с врагами. Побеждала дружба и доброта, и каждый получал свою награду. И главным волшебным подарком для самого именинника стал вкусный торт, созданный самой настоящей сказкой и украшенный волшебными персонажами.