Солнечный домашний праздник Максима

Зимняя сказка окутала улицы города, украсила елочки и голые замерзшие деревья нарядными рубашками, покрыла карнизы домов белоснежными покровами. Город во власти самого холодного, но такого красивого и волшебного времени года. Единственного чего не хватает, это солнечного яркого света! И именно веселые праздники солнечных ребятишек приходят на помощь, окружая своим теплом и светом все вокруг. Солнце можно отыскать не только высоко над головой, но и в самых неожиданных вещах и предметах.

Максим устроил яркий и очень теплый праздник в один уже из последних осенних дней. Шестилетний именинник собрал своих самых родных людей в одном кругу, и на спокойном уютном семейном торжестве радовался подаркам, поздравлениям и самому главному и неожиданному сюрпризу праздника. Гвоздем развлекательной программы мероприятия стал заводной, смышленый и смешной герой познавательного мультсериала про фиксиков — Нолик. Ведущий устроил мальчику и всем гостям незабываемый вечер, на котором принимать участие в веселых играх приходилось даже самым взрослым присутствующим.

Мастер-класс по креативным воздушным шарам от Нолика научил сегодня всех создавать чудеса своими руками. Побыть в роли волшебных инструментов выпала честь также каждому гостю, и запечатлеть этот момент на долгое время каждый спешил щелчком фотоаппарата.

Захватывающее шоу мыльных пузырей перенесло всех в детство, и особенно заставило радоваться и громко смеяться виновника торжества Максима. В море восторженных эмоций и простом искреннем счастье сегодня можно было не просто погрузиться с головой, а по-настоящему утонуть!

Уютный небольшой, но от этого не менее веселый праздник завершился чаепитием с вкусным и сказочно красивым шоколадным тортиком, оформленным в мультяшном стиле. И вот Нолик машет на прощание рукой, прозвучало последнее поздравление, вручены последние подарки – и мы прощаемся с Максимом до следующего года, до следующего его солнечного дня рождения!