Солнечный и весенний праздник Ралины!

Весна постучалась в город несмело и чуть неловко, морозы еще кусаются и владеют над солнечным теплом и светом. Но в душе уже цветет самое романтичное время года, любовь и предвкушение чудесных перемен и волшебства. И именинница Ралина открыла сказочную пору своим солнечным праздником, впустила тепло в свое сердце и сердца всех своих друзей, ставших гостями на торжественном мероприятии. И даже сам мультфильм посетил столь важное детское событие!

Яркими цветами озарился детский садик в один из первых весенних дней, шум детских топающих ножек, звонко хлопающих ладошек и заливистый смех отдавались эхом во всех коридорах. Ралина и ее друзья заполнили все пространство одной из комнат волшебной праздничной атмосферой, и приоткрыли дверь для самого настоящего мультперсонажа. Герой из веселой кошачьей семьи ворвался в детский праздник подобно яркому вихрю эмоций!

На сказку детям вместе с заводным котом был дан всего лишь час, но и за это время они успели по-настоящему насладиться увлекательными играми, представлениями и сюрпризами! Смешной и активный Коржик сумел своим мастерством закружить в танце всех ребятишек, даже самых непоседливых и непослушных. Легкие простые движения под зажигательную музыку, что может быть веселее и необычнее в самый разгар буднего дня?

Гости праздника смогли примерить на себя самые неожиданные роли, например, побыть рыбаком и выловить ярких разноцветных рыбок посчастливилось всем ребятам. Самым большим уловом, разумеется, могла похвастаться главная виновница торжества именинница Ралина.

Нарядные детишки сегодня могли побыть в роли принцесс и принцев, и подружиться с мультгероем, и даже пофотографироваться с ним, стать свидетелями чудес и фокусов в исполнение ведущего, и отведать вкусных разнообразных угощений за праздничным столом. Небольшие подарочки сегодня получил каждый участник мероприятия!

Но самый главный, красивый волшебный подарок достался в торжественной обстановке имениннице Ралине. Необыкновенный тортик, с любимыми девочкой героями-котами, фееричными бенгальскими свечками и незабываемым вкусом детства. И после вручения десерта, ведущий покинул праздник, которым все остались очень довольны! Мама Ралины высказала большую благодарность фонду, аниматору и кондитеру за восторг и эмоции, которые испытала Ралина от проведенного праздника!