Солнечный круглый юбилей Камиллы

Помните ли вы свой первый круглый юбилей? 10 лет — чувствуешь себя уже таким взрослым, счастливым, и вся жизнь, полная прекрасных моментов и приключений, еще впереди! Душа требует в этот день праздника, и он должен быть поистине масштабным и веселым, чтобы сохраниться в памяти до следующих юбилеев.

Но, к сожалению, далеко не все так отмечают свои дни рождения, хотя, казалось бы, они созданы для того, чтобы их праздновать, собирать друзей и веселиться! Камилла решила не пропускать мимо такое знаменательное событие своей жизни!

Именинница в свой волшебный день превратилась в прекрасную нарядную принцессу, обычная квартира стала сказочной страной чудес, а известные любимые мультгерои оживали и становились ребятам настоящими друзьями.

Улыбки, смех, задорное настроение – подобно солнечным зайчикам носились и светились счастьем участники праздника. Обаятельная ведущая, она же волшебница, она же невероятный фантазер и выдумщик самых увлекательных детских игр и конкурсов не кому не позволила уйти с торжества без приятных воспоминаний.

И взрослые гости праздника словили смешинку и погрузились вновь в детство на солнечном юбилее Камиллы. Мама именинницы не оставила фонд без благодарного отзыва.

«Спасибо большое за такой замечательный праздник, который Вы нам устроили!  Огромнейшее спасибо благотворительному фонду за прекрасного аниматора. И дети, и взрослые веселились о души. Благодарим! Аниматор отличный! Все было здорово. Каждый год на протяжении, вот уже третий раз, день рождения проходит на ура! Желаем крепкого здоровья и процветания!»

Не забывайте про свои дни рождения, не забывайте устраивать себе праздники и поднимать настроение! Ведь жизнь одна, проживите ее счастливо, эмоционально и запоминающиеся.