Солнечный праздник Камиллы с веселым фиксиком!

Солнечный день рождение — именно тот праздник, который просто не может не остаться незамеченным. Камилла провела незабываемое время с веселым мультяшным героем, своими близкими друзьями, а особенно яркими запоминающимися моментами стали увлекательные игры, представления и шоу. Актовый зал детского садика на миг погрузился в непередаваемую атмосферу солнечного праздника.

bc879dcf-bf04-40ce-8a99-964399a5c562

Белые бантики, нежное розовое платьице и обаятельная улыбка — именинница будто излучала теплый свет, согревающий все вокруг, а счастливые глаза Камиллы задорно стреляли искорками радости и смеха.Почетным гостем праздника и главным улыбчивым и смешным героем, приковавшим к себе все любопытные детские взгляды, стал Нолик. Тот самый непоседливый фиксик, герой известного одноименного мультфильма.

Взору всех присутствующих на торжестве предстали самые разнообразные номера, участниками которых могли стать все без исключения. Нешуточные бои и сражения на воздушных мечах здесь соседствовали со смешными энергичными танцами.

258ae7a6-1abd-4f15-a395-7e2cf3cb1142

Перед именинницей и ее друзьями стояли разные преграды и препятствия, и приходилось примерять на себя самые необычные роли, например, стать маленькими мышками и буквально «прогрызать» дырки в огромном сыре. На деле же это было просто желтое полотно с большими отверстиями, но для детского воображения и фантазии нет границ.

Где еще, как не на дне рождении, выпадет шанс поваляться на полу в детском садике и не получить нагоняй от строгой воспитательницы? Тем более детишки с удовольствием расположились на разноцветном парашюте, окружая Нолика и его игрушечного друга – большую лягушку.

cce7dd2e-daf0-4f01-80c1-112e6a797e97

Любимая и уже неотъемлемая часть детского праздника, представление с мыльными пузырями, как всегда завораживает и вызывает фейерверк восторженных эмоций. Нолик забавлял ребят красотой и ловкостью своих движений, которые превращали обыкновенную мыльную воду в разнообразные по величине и форме силуэты, шары и другие пластичные полупрозрачные фигуры.

790f20cc-9df3-413e-8bcf-df68d197aa41

К сожалению, любой праздник рано или поздно заканчивается. Нолику пора возвращаться к своим друзьям-фиксикам, дети тоже расходятся по своим домам. Но для Камиллы сюрпризы не заканчиваются, и дома ее ожидает неожиданный подарок – большой красивый тортик в образе свинки Пеппы. Веселый шумный праздник плавно перетекает в уютное душевное чаепитие в кругу семьи.

9d2132a7-4f22-4b0e-8919-d9afce983cef

Солнечный праздник для Камиллы получился очень теплым и незабываемым, и подарил девочке много искренних положительных эмоций и моментов. В этом году нас ожидает еще не один солнечный праздник, каждый из которых по-своему уникален и неповторим.