Солнечный праздник — удивительная маленькая жизнь!

Отыскать лучик солнечного света среди серости и холода повседневных будней не сложно. Надо лишь обратиться к детям, ведь их свойственности радоваться каждому прожитому моменту, наслаждаться жизнью и умению по-настоящему светиться от счастья можно лишь позавидовать. А детский праздник – это отдельная история, отдельная, удивительная маленькая жизнь. Две солнечные очаровательные девочки недавно были именинницами, и собрали по этому поводу близких и родных на своих веселых праздниках.

Маленькая Злата самая младшая в своей большой семье, у девочки есть две старшие сестры, которые и стали почетными гостями уютного семейного торжества. А главным ведущим, сюрпризом и другом ребятишек на празднике стала героиня из мультфильма про трех котов – Карамелька развлекала, смешила и поднимала настроение всем участникам мероприятия. Нарядная и слегка смущенная всеобщим вниманием Злата получала поздравления, подарки, но больше всего обрадовалась красивому и вкусному тортику, преподнесенному ей лично самой Карамелькой.

Злата 4 года

Улыбчивая солнечная Верочка стала второй именинницей недели, но не по значимости, а по старшинству. Свой двенадцатый день рождения девочка разделила с родными и лучшими друзьями, и на ее ярком празднике веселый аниматор дарил гостям фантастические эмоции, увлекательные игры и представления, приятные подарки и сюрпризы и море радости. Не обошлось и без эксклюзивного подарка – торта с забавными смешными единорожками, главными символами чуда и волшебства, от которого именинница пришла в полный восторг.

Вера 12 лет

Солнечная неделя на этом не заканчивается, и счастливые именинники только поджидают момента, чтобы поделиться своими яркими праздниками – поделиться частичкой искреннего счастья, тепла и солнечного света.