Солнечный день рождения Вильдана с Лунтиком

Небольшое помещение пестрило яркими бабочками, разноцветными цветами, и праздничная атмосфера царила здесь с самого утра. В этих стенах сегодня состоится праздник маленького Вильдана — его четвертый солнечный день рождения. Подготовка шла полным ходом, родные и друзья именинника всевозможными усилиями старались организовать все высшем уровне, сделать этот день незабываемым и радостным.

Вильдан3

Едва Вильдан переступил порог комнаты, как сразу оказался в окружении праздника – словно перешагнул через границы реальности между обыденной жизнью и сказочным миром мультфильмов. Нарядные друзья встречали громкими поздравлениями и подарками, повсюду царил смех, счастье и предвкушение чуда. Основным чудом стало появление веселого, смешного мультяшного героя. Детишки узнали его с первого взгляда, с первой его улыбки. Яркий забавный Лунтик из мультсериала – столь любимый детьми инопланетный житель.

Вильдан5

Каждая минута времени, проведенная с веселым Лунтиком, была заполнена заливистым детским смехом, звонкими аплодисментами и радостной суетой. На месте не сидел никто – активные игры, представления, конкурсы, сюрпризы. Каждый гость получил свою порцию внимания от ведущего, удостоился своего личного подарка. Важной частью праздника стали фотосессии с Лунтиком – запечатлеть на память эту теплую встречу со сказкой хотели и родители, и детишки.

Вильдан4

Торжественное преподнесение главного именного подарка Вильдану стало кульминацией солнечного мероприятия. Красивый белоснежно-шоколадный тортик, подписанный специально для виновника события, вынес Лунтик под восторженные и любопытные взгляды маленьких зрителей. Вильдан лишь завороженно наблюдал, как на его подарке зажигают волшебную свечку, которая исполняет самые заветные желания.

Вильдан1

Устоять перед таким креативным десертом невозможно – и мальчик не удержался и самым первым откусил кусочек от забавного тортика. Но и гости, разумеется, тоже не остались без своей порции сладкого праздничного угощения.

Лунтик успел стать детишкам настоящим другом на этом празднике, но пришла пора ему возвращаться обратно в свою сказочную страну, чтобы радовать ребят с экранов телевизора. Финальной точкой торжества стали общий снимок, последние теплые поздравления, дружественные объятия с Лунтиком. Праздник Вильдана завершился, но впереди у нас еще много солнечных дней рождения!