Солнечный праздник вместо уроков для Анны

День рождения – повод для яркого веселого праздника с друзьями, приятных подарков и сюрпризов, поздравлений и грандиозного чаепития с разнообразными угощениями. Согласитесь, учебные занятия не вписываются в столь прекрасный день, который бывает всего раз в году? Именинница Аня задалась именно таким вопросом — к чему скучные уроки в свой собственный день рождения? Поэтому свое торжество в честь первого юбилея 10-летия она отметила со своими одноклассниками в школе.

Обычный учебный день превратился в веселый выходной с настоящим волшебством, чудесами и сюрпризами. На праздник к детишкам заглянули сразу несколько задорных детских героев – веселый клоун и очаровательная Скай из мультфильма «Щенячий патруль».

7q8LnQpNydw

Ведущие мероприятия преобразили классное помещение в апартаменты для настоящей сказки, где всегда побеждает добро и любовь. Каждый юный участник праздника смог почувствовать себя ее персонажем, стать частью одного большого волшебного мира. Игры, представления, конкурсы и множество других развлечений принесли массу радости маленьким сказочникам. Индивидуального подарка удостоился каждый гость солнечного праздника – необычно красивого воздушного шарика.

Самая главная виновница бала, как говорится, получила не один подарок, а самым эксклюзивным и креативным из всех стал вкусный, сказочный и яркий тортик. Десерт был украшен персонажами мультфильма про Машу и Медведя, правда не все герои остались невредимыми до того, как девочка решила сфотографироваться со своим подарком. Какой ребенок устоит перед таким невероятно сказочным тортом!

NomrYiZ7nHo

Все сказки рано или поздно заканчиваются, но, разумеется, хорошим концом. И солнечный праздник Анны подошел к своему завершению, уступив таки место школьным будням. Но это не повод расстраиваться, ведь приятных воспоминаний девочке и ее друзьям хватит на целый год!