Солнечный праздника Артема с ЛедиБаг

 

Пора теплых летних дней близится к своему неминуемому завершению, и остаются буквально считанные дни для возможностей проводить время на свежем воздухе и природе. Маленький Артем устроил личный солнечный праздник, посвященный своему четвертому дню рождения, окружив себя в этот день близкими и родными друзьями и красивой природой. В лучах яркого согревающего солнца именинник получал искренние теплые поздравления и подарки, и повстречал главный сюрприз на своем празднике – известного мультгероя.

WNg_Xl7lcfI

Радостная праздничная атмосфера, нарядные улыбающиеся гости, разноцветные гирлянды и шарики и огромное разнообразие вкусных угощений было только началом грядущего торжества и яркого праздника. Главное веселье началось с появления под звонкие детские приветствия храброй, ловкой и грациозной героини современного мультфильма ЛедиБаг. Веселая, фантастически красивая и празднично настроенная девушка погрузила гостей в сказочное путешествие по дальним уголкам мультфильмов и счастливого незабываемого детства.

OvK3xAYMddg

Лишь немного детского богатого воображения и умелого руководства ведущей и вот уже ЛедиБаг ребята и Артем сражаются с злоумышленниками, отражая их магические чары и проявляя всю свою смекалку и отвагу – под таким натиском никакие силы не могли противостоять добру. Каждый маленький герой в этот день заслужил своего уникального подарка, пестрые разноцветные шары достались каждому участнику праздника и тяжелого сражения! Именинника Артема ожидал главный сюрприз под занавес торжественного мероприятия.

NgFQdk0AG-w

ЛедиБаг со своей обаятельной улыбкой, с теплыми пожеланиями и под всеобщие громкие аплодисменты и восторженные крики вручила повзрослевшему ровно на год мальчику невероятных размеров и фантастической красоты торт. Вкусный десерт украшали огненно-красные леденцы и сладкие миниатюры ЛедиБаг и ее верного спутника по мультфильму СуперКота. Когда еще предстанет возможность отведать на вкус известных мультгероев?! Праздник с разнообразными угощениями, сюрпризами и веселой программой от ЛедиБаг никого из гостей не оставил равнодушным!