Солнечный сентябрь Ясмины и Лизы

Все еще не верится, что лето покинуло нас до следующего года. Все еще хочется закутаться в яркий и теплый солнечный свет и любоваться ослепительной зеленью природы в лучах рассвета… Душа еще требует лета, и юные именинники Ясмина и Лиза, отказываясь с ним прощаться, устроили по-настоящему солнечные, эффектные и красочные праздники!

Ясмина познакомилась со своей любимой мультгероиней — ведь именно на дне рождения свершаются чудеса и сбываются сокровенные желания и мечты! Озорная, отважная и очаровательная ЛедиБаг стала главным, кульминационным моментом на торжественном мероприятии девочки, которое собрало ее близких друзей и родных за одним праздничным столом.

Помимо затягивающей в водоворот восторженных эмоций программы, участники праздника получали подарки, учились новому на мастер-классах, а самый вкусный и сладкий сюрприз достался виновнице фееричного события Ясмине. Ярко-красный, подобный цвету уходящего за горизонт летнего солнца и украшенный сахарной фигуркой миниатюрной ЛедиБаг тортик расположился во главе  праздничного стола!

Лиза тоже встретила в свой день рождения сказку, на которой и сама побывала в роли принцессы. Маленькая девочка повстречалась с волшебницей, вместе с ней и своими друзьями стала свидетельницей интригующих фокусов и представлений, а также участницей необыкновенных игр!

Торжественный момент любого дня рождения это, конечно же, вручение имениннице торта с волшебными свечками. Задувая их, Лиза смогла загадать свое самое сильное желание, и под всеобщие аплодисменты и поздравления праздник подошел к своему завершению!