Солнечный юбилей Платона в сказочном городке

Поймать мгновение, уловить его, будто маленькую порхающую бабочку, чтобы немного удержать красоту момента в своих руках, насладиться и рассмотреть поближе. Детский праздник – тот самый момент, когда хочется приостановить время, чтобы задержать на детском личике счастливую улыбку и горящий взгляд. Солнечный маленький юбилей Платона выдался невероятно красочным, ярким и запоминающимся, и пусть он пролетел быстро, и продлить его не было возможности, всегда можно надолго запечатлеть событие в своем сердце.

D1jAyTPzMnI

За городом, в лучах еще теплого закатного солнца, в праздничной атмосфере, именинник и его гости повстречали сразу несколько чудес. Первым, неожиданным и невероятно фантастическим стало появление на торжестве зажигательной, смешной и озорной Розы Барбоскиной, знакомой каждому современному ребенку по мультсериалу про семью веселых щенков. Позитивная ведущая с первого своего слова окружила ребят непередаваемыми эмоциями и ощущениями, по взмаху ее руки сюжет ее увлекательной программы перенес ребят из реальности в сказку.

Dxy3qr6uqLU

Чтобы стать частью сказки, нужно подобрать каждому соответствующий образ! Юные участники праздника примерили на себя самые разные маски забавных фантастических персонажей и героев. Умелыми штрихами кистей и красок Роза наградила каждого гостя своей неповторимой ролью.

MxLhofn_zSQ

Включается музыка, и все ребята, они же волшебные персонажи, пускаются в пляс, кружатся, прыгают, бегают и буквально сносят все вокруг себя, подобному стихийному непослушному ветру – но сегодня здесь можно практически все, и родители не будут ругать и отчитывать!

MSNoIZjTv4k

Вся площадка для праздника приобретает декорации магического уютного городка, большие, сияющие и переливающиеся в лучах солнца воздушные шар заменяют обычные облака. На зеленой лужайке разбивает свои пестрые просторы клумба, где ребята проявляют навыки волшебников-садоводов. Вот появляется и разноцветный домик, будто теремок из сказки – небольшая походная палатка.

dFe4fsOwQpI

Не обошлось без разнообразных конкурсов, активных игр и ярких представлений, Роза была настоящим мастером своего дела! И вот одним из последних чудес, побившим все грани неуемной детской фантазии и воображения стал финальный подарок имениннику Платону – сказочный торт! Дружная семья щенят Барбоскиных приветствовала мальчика и всех ребят с искусно приготовленного, красивого и вкусного угощения. Первый кусочек кондитерского шедевра продегустировать выпала честь юному юбиляру, а затем все дружно приступили к чайной церемонии и праздничному обеду на свежем воздухе.