Солнечный юбилей Руслана

Последнюю возможность отдохнуть на природе, отметить свой день рождения, устроив пикник в кругу близких друзей и погреться в лучах предосеннего солнца поймал именинник Руслан. На время его праздника погода специально подарила мальчику теплый и яркий день, и все гости смогли насладиться уходящим летом. И вместе с детьми удалось порадоваться солнцу главному герою одного из известных мультсериалов!

Веселый, озорной и чуть чудаковатый котенок Коржик способен рассмешить любого, не одному гостю, даже самому взрослому не удалось избежать всплеска безудержного смеха и веселья. Один взмах рукой влево, вправо, прыжок и присели, потянулись – такую веселую легкую зарядку выполняли ребята под руководством ведущего, а закончилось все хаотическими импровизационными танцами под зажигательную музыку.

Коржик баловал юных гостей удивительными сюрпризами и фокусами, запоминающихся моментов на празднике хватит на год вперед! Без сладких угощений и десертов не обходится ни один детский праздник, и самое главное блюдо для именинника – эксклюзивный и волшебный торт! Почему волшебный? Потому что свечки, которые задул Руслан на тортике исполняют самые сокровенные настоящие желания!

Лето заканчивается, но солнечных праздников вовсе не станет меньше с приходом дождливой осени. Именинники разгонят все тучи и непогоду, и согреют своим светом в любой непогожий день! Поэтому мы не прощаемся, а говорим: «До новых встреч!»