Солнечным праздникам быть!

В душе играет музыка, переполняет ощущение счастья и тепла, солнечный свет проникает в сердце и поднимает настроение на весь день. Это весна уже полностью завладела городом и его жителями. И это самая лучшая пора, чтобы устроить яркий и веселый праздник, добавить еще больше красок к уже пробивающимся разнообразным цветам сквозь однотонную зиму. Сразу два маленьких солнышка отметили совсем недавно свои дни рождения, и весеннего настроения стало будто бы еще в два раза больше!

Солнечная именинница, ставшей героиней своей личной сказки, очаровательная и обаятельная Аня отметила праздник дома, в уютном семейном кругу. Гостей собрали за богато накрытым праздничным столом, угощали вкусными и разнообразными блюдами, дарили положительные эмоции и настроение. Веселый ведущий-аниматор создал неповторимую сказочную атмосферу в домашних условиях, его представления и конкурсы поражали даже самое невообразимое и богатое детское воображение.

Подарков для именинницы Ани было не сосчитать, от мягких игрушек, кукол до сладких сюрпризов. Самым главным, вкусным и волшебным десертом стал тортик, усыпанные шоколадной крошкой и оформленный в мультяшном стиле, с необычными и симпатичными фигурками фантастических персонажей.

Вторым солнечным праздником может похвастаться девочка Яна, которая также весело, ярко и незабываемо отметила свой день рождения. В окружении родных людей и друзей, праздничных украшений, теплых слов и пожеланий, и солнечного душевного света.

Яна открыла в этот день свое сердце для чудес, и волшебство коснулось всех участников небольшого торжества. Всех порадовала увлекательная разнообразная программа от аниматора, активные игры и заводные танцы, а также конкурсы, в которых почетное звание победителя завоевала именинница Яна. Красивый вкусный торт и огромный букет из воздушных шаров стали основными призами для девочки!