Солнышко заглянуло в гости к имениннику Салавату

Наши солнечные ребята не перестают радовать нас своими днями рождениями! И каждый пройденный праздник по-своему удивителен, оригинален и незабываем. Для Салавата и его семьи их маленькое торжество стало особенно приятным и ярким событием. Мальчик был в полном восторге от обаятельного клоуна, солнечного тортика, и массы других неожиданных сюрпризов и подарков.

Салават ДР 2

На праздник к Салавату пришел настоящий цирковой герой — веселый клоун Кузя. Своими забавными шутками, развлекательными играми и заразительным громким смехом и отличным настроением он разукрасил этот день для мальчика в теплые яркие цвета.

Куда же без настоящего теплого солнышка на солнечном дне рождения? Оно заглянуло сегодня  на праздник, задорно улыбаясь и подмигивая имениннику. Главным его плюсом, пожалуй, было то, что его можно было попробовать на вкус. Оказывается, солнце еще и очень вкусное и сладкое.

Салават ДР 4

Море восторженных эмоций от мамы Салавата: «Отдельное огромное сердечное спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего праздника!!! Торт просто вкуснейший  шедевр кулинарного искусства! Клоун Кузя – это просто аниматор от Бога! Мы его обожаем!

Вы знаете, сколько счастья и радости вы доставляете детям!? А родителям? Просто снимаете с них все хлопоты и заботы о празднике. Вы большие молодцы! Дай Бог вам здоровья и исполнения всех желаний!»

Салават ДР 5

Выражаем огромную благодарность за создание веселой атмосферы аниматору Рамилю, а также создателю очаровательного солнышка – кондитеру Гузель . На этом июньские солнечные праздники не заканчиваются, и скоро мы вас порадуем очередным солнечным репортажем.

Салават ДР 6