Спасибо за матрасы с далекого Крымского полуострова

Нас могут разделять бесконечно огромные расстояния, всевозможные границы и даже время. Но ребенок, нуждающийся в помощи, должен получить ее где бы он не находился, не взирая на все вышеперечисленное. Ведь у доброты не должно быть препятствий, не должно быть какого-то одного названия города, республики, даже страны. Она должна быть во всем мире, делая его дружелюбным для всех. Из города Севастополь мы получаем все больше и больше приятных вестей об отправленных туда подарках.

Все больше и больше севастопольских ребятишек получают необходимые им средства реабилитации благодаря тесному и крепкому сотрудничеству между фондом и организацией «Севастопольские мамы». Ответственная, благородная и очень светлая миссия у ее сотрудников – помогать особенным детишкам, дарить им радость, надежду, заботу и поддержку. Не правда ли, наши цели совпадают, что и послужило возникновению дружбы. И уже слышно так много приятных отзывов от родителей детишек, получивших ортопедические матрасы, отправленных из Казани в город-герой на Крымском полуострове.

Один матрасик получила одиннадцатилетняя девочка Аня, с удовольствием расположилась на новом подарке и вместе с мамой они отметили его плюсы и поблагодарили «Севастопольских мам»:

«Огромное спасибо СРОО «Севастопольское мамы» за предоставленную помощь, в виде детского ортопедического матраса для Кузнецовой Анны Алексеевны!!! За то, короткое время, использования матраса мы убедились в его эффективности: ребёнку стало удобней спать (уменьшение болевого синдрома) т.к. матрас непосредственно принимает форму тела. Материалы, из которых выполнен матрас, помогают ребёнку сохранять комфортную температуру тела; мобильность данного матраса даёт возможность, при необходимости, взять его с собой при госпитализации».

Еще до новогодних праздников Катя смогла получить свой удобный ортопедический матрасик, чтобы в новом году спать здоровым и крепким сном, и одновременно приносить пользу своему физическому здоровью!

«Катя получила ортопедический противопролежневый матрас в подарок от организации «Севастопольские Мамы» совместно с БФ «Радость детства» из города Казани. Сейчас Катюша не только спит на нем, но и играет с удовольствием. Хочу сказать Вам огромнейшее спасибо от всего сердца за ваше доброе дело! За помощь Кате! За отличный матрас!» — благодарит мама девочки за оказанную их семье помощь.

Фотографиями счастливые родители радуют организацию «Севастопольские мамы», фонд же с радостью делится ими и с вами, чтобы доказать, что для осуществления хороших дел не важны расстояния.