Спортивная форма для новых побед


Сегодня в Казанской школе-интернате №11 произошло радостное событие: 15 ребят получили новенькую спортивную форму.

Бесценный подарок – общее дело добрых сердец: благотворительный фонд «Радость детства» нашел друга в лице социально ответственной торговой сети «Ашан», и на их площадке мы разместили бокс для добровольных взносов посетителей.

В этом году благодаря неравнодушным казанцам за пару месяцев набралась внушительная сумма! Фонд решил поощрить ребят из школы-интерната, которые с азартом и любовью играют уже много лет в футбол, и недавно заняли призовые места на городском турнире.

Ребята, которые живут и учатся в этой школе, занимаются спортом круглогодично, ежедневные тренировки и матчи между классами – обычное дело. А часть ребят – например, Артем, Данил и Игорь — еще и первоклассно катаются на лыжах, в этом году они ездили на беговые состязания в Мензелинск.

Кроме спорта, многие ребята увлечены творчеством: Данил хорошо рисует и часто делает постеры и плакаты к праздникам, помогает украшать школу стенгазетами.

А Никита умеет прекрасно вязать игрушки, причем не только из ниток, но даже из пластика!

Ребята и коллектив школы-интерната №11 выражают сердечную благодарность за то, что Вы помогаете им продолжать развиваться и идти к новым победам!

Спасибо что Вы с нами!