Сюрприз для Рамазана по приезду

Рамазан со своим братом долгожданные дети в семье. Более пяти лет родители их ждали, чтобы жизнь вновь наполнилась смыслом. Так и произошло, но смысл обрел иное значение. Все для здоровья сына. Браться родились недоношенными, и весь удар взял на себя Рамазан. Для своих шести дет мальчик развивается медленно, но родители не теряют веры!

Сейчас мальчик проходит реабилитацию в другом городе, число таких поездок переваливает далеко за десяток. Для более эффективного лечения не обойтись без специальных средств реабилитации, и один из проектов фонда – подвесной вертикализатор «Крепыш» как раз может оказать значительную помощь и поддержку Рамазану. Именно за этим подарком в офис и пришел глава семейства, отец мальчика.

Рамазан мечтает ходить, бегать, играть в мячик или другие активные игры, как его брат. Они очень дружны между собой, но совершенно разные по уровню развития. Рамазан наблюдает за братом со слезами, но при этом у него есть пример, к которому можно стремиться. Систематические занятия с Крепышом в совокупности с другими упражнениями и лечениями способствуют развитию двигательных навыков, и постепенно ребенок учится ходить без поддержки.

Отец забрал подарок для сына, который мальчик сможет увидеть и примерить на себя, проверив на практике, лишь спустя две недели. По возвращению в Казань Рамазана ожидает приятный подарок, который способен изменить жизнь. Но лишь при условии трудолюбия, терпения, собственного желания и должной реабилитации в целом. Не зря говорится, что чудеса случаются. А мы будем ждать весточек от семьи Рамазана.