Сюрпризы для Алисы

Алиса пострадала в свои самые первые дни жизни – врачебная ошибка. На совсем еще крошечные хрупкие плечики девочки свалилось сразу множество испытаний, родителям приходилось жить сутками в истериках. В 9 месяц Алисе поставили диагноз ДЦП. Но главное вовремя взять себя в руки – и с тех пор начался длительный реабилитационный путь девочки. Фонд протянул руку помощи Алисе на этом пути.

После каждого пройденного курса лечений Алиса достигает прогресса в развитии, и поэтому они с надеждой возвращаются туда вновь и вновь, чтобы укреплять результаты и двигаться дальше. Но девочке также необходимо и много различных технических средств реабилитации. Недавно Алиса получила сразу несколько приятных подарков!

Ортопедический матрасик отлично подойдет для физического развития, создания более комфортной обстановки во время сна днем и ночью, и поспособствует созданию более крепкого и здорового сна. А санитарный стульчик станет помощником в развитии у девочки самостоятельности и облегчит ей некоторые трудности.

Не менее полезным оказался и яркий набор познавательных карточек Филиппок!

«Мы хотим Вам выразить огромную благодарность за Подарок для Алисочки! Благодаря Вам она может отдыхать на специализированном матрасике, учиться ходить в туалет как взрослая и развиваться вместе с замечательным набором Филиппок!  Ваши  бесценные  подарки ещё на шажок вперёд помогают нам развиваться! Мы верим, что Ваша помощь, Вам вернётся в стократном размере!» — благодарит семья Алисы за поддержку.

Алиса  — девочка-победитель, ведь ей каждый приходится побеждать свою болезнь. Любое новое достижение – новая победа. Пожелаем ей как можно больше таких побед, а новые подарки пусть станут проводниками на пути к ним!