Сюрпризы для солнечной Амины не заканчиваются!

Улыбчивая, обаятельная солнечная принцесса Амина очень любит получать подарки. Детство – та замечательная пора, когда мечты должны становиться явью, а желания исполняться. Поэтому Амина уже не раз получала приятные сюрпризы от фонда, в числе которых были и удобная прогулочная коляска, и увлекательный обучающий набор Филиппок, а особенным поводом для счастья были специально организованный для девочки яркие праздники с аниматором и вкусным тортом на день рождения! Но и на этом призовой фонд для Амины не исчерпал себя!

Амина

Новый удобный ортопедический матрас расположился в офисе еще в августе в ожидании своей юной хозяйки. Амина со всей своей большой дружной семьей насыщенно и весело проводили лето, и как раз в этот период они гостили в Астрахани у сестры мамы. Но осень снова пришла к власти, вновь пожаловал новый учебный год, и семья вернулась в родные края. И мама Амины, не теряя времени, пришла за новым подарком для дочери, ранним осенним, но еще таким теплым утром.

IMG_6572

Спокойная приятная женщина рассказывает об успехах своих четверых дочек. Старшая Алия учится в университете современного города Иннополис и весьма успешно, две ее младшие сестренки тоже вновь сели за школьные парты, устремляясь к новым успехам и достижениям. Но, конечно, самый большой повод для гордости это маленькая Амина. Девочка с синдромом Дауна совершает уверенные смелые шаги вперед в своем развитии.

IMG_6652

В этом году Амина впервые пошла в группу обычных детей в детском садике. «Пока вроде не плачет, все нравится, только там конечно строже в плане дисциплины! Они привыкла – поела, сразу побежала играть! А здесь пока воспитательница не разрешит, сидеть надо!» — с улыбкой рассказывает мама Амины. В группе особенных детей отношение было проще, давали послабления, шли на уступки. Но зато здесь больше возможностей для развития дисциплины и усидчивости.

IMG_20180612_100047-600x800

На этих словах прощаемся, женщина забирает новый матрас – он оказался тяжелее, чем он предполагала, но куда же теперь деваться. И мама Амины направилась со своей ношей к трамвайной остановке, искренне поблагодарив за очередной полезный подарок для своей дочери.