Терпение и труд все перетрут!

Когда неимоверный каждодневный труд совершается во благо своего счастья, он не в тягость, а приносит радость и долгожданные плоды. Улыбчивый и умный мальчик Азат, по словам врачам, очень перспективный, и может научиться ходить. За восемь лет жизни мальчик так и не смог сделать свой первый самостоятельный шаг, но постоянно, систематически занимается вместе с  мамой, и делает успехи!

Мальчик стал подопечным фонда еще шесть лет назад, и первым подарком для него тогда стал вертикализатор. Азату он помог в развитии равновесия и укрепление мышц спины, позволил находиться большую часть времени в вертикальном положении. Теперь же у мальчика главная цель – научиться ходить, и именно для ее исполнения ему и был отправлен тренажер Крепыш.

Сейчас Азат старается немного ползать, очень развит интеллектуально – учит буквы и цифры, как и все мальчишки, не равнодушен к машинкам, велосипедам и играм с мячиком.

В этот большой список увлечений всегда тесно вклиниваются реабилитационные занятия и упражнения, посещения массажистов, инструкторов ЛФК и других специалистов. Свободного времени у семьи практически не бывает, и потрачено оно всегда с пользой.

Азат уже попробовал занятия на своем новом оборудовании, и хоть они и дались ему не без труда, но оставили вполне довольным. Ведь добиться достойного результата можно только приложив должные усилия. Азату не занимать терпения и трудолюбия, а значит, мальчик способен создать себе лучшее будущее. С Вашей помощью!