Тренировки Юры с долгожданным Крепышом

Успехи и победы, пусть и небольшие, всегда мотивируют и вдохновляют на все новые и новые свершения! Юра борется за свое полноценное детство и будущее, и добивается положительных результатов, не смотря на своего злейшего врага – ДЦП. Сейчас самая первостепенная задача мальчика научиться самостоятельно ходить, и тренажер Крепыш станет для него отличным тренером.

Юра уже умеет ползать, переворачиваться, и немного ходить в ходунках или с поддержкой. Все это плоды бесконечных реабилитаций и поездок по больницам, но также семья усердно и систематически занимается в домашних условиях. Но это практически невозможно без специального оборудования.

Тренажер Крепыш служит Юре одновременно ходунками и вертикализатором. Мальчик вместе с мамой очень продуктивно, с пользой и весело одновременно провели время с новым помощником в реабилитации, теперь в их ежедневное расписание занятий добавились новые упражнения.

«Выражаем огромную благодарность от нашей семьи за приобретение тренажёра Крепыш для Юрия! Сейчас наш ребенок очень старается встать и пробует ходить, тренажер-вертикализатор очень поможет приобрести новые навыки! Нам,  родителям, тоже станет удобнее и легче помогать сыну. Спасибо  вам за неоценимую помощь для нашей семьи!» — делится благодарностью семья Юры вместе с подробным фотоотчетом.

По фотографиям видно, как понравилось мальчику упражняться, чувствовать себя более самостоятельным и уверенным, стоя на ножках. Каждый маленький шажок на самом деле это большой шаг вперед к успеху!

Юра очень любит собирать конструктор, играть в мячик и книжки, и очень хочет самостоятельно пойти в школу и учиться вместе со всеми ребятами. В условиях эффективной правильной реабилитации мальчик сможет развить физические и умственные навыки, а Крепыш как минимум поможет в свершении первых самостоятельных шагов