«Твой стоматолог» открывает добрые дни!

К сожалению,  в нашем неспокойном мире не так часто можно встретить спонтанное  проявление доброты,  а ведь так хочется,  чтобы люди чаще помогали тем,  кто в этом нуждается. Иногда достаточно сделать первый шаг навстречу добрым поступкам, и тогда следом потянутся другие люди. Чем нас больше, тем добрее может стать окружающий мир!

В наш фонд обратился руководитель сети  клиник  «Твой стоматолог»,  с целью проведения ежемесячной акции «День добра». Ее целью является привлечение  внимание к проблемам особенных детей,  а также формирование доброты как нравственного качества личности у подрастающего поколения. А где Доброта, там и Красота, Милосердие и Человечность, и много других положительных качеств.

cec0a3c

Каждое 31 число месяца в клиниках  будет проходить акция «День добра » и часть средств, собранных в этот день с прибыли стоматологических услуг будет передана  в фонд «Радость Детства» для приобретения необходимого оборудования и средств реабилитации для особенных детей.  Таким образом, число красивых и счастливых улыбок может увеличиться в несколько раз!

festival-kapitoshka-4

Мы убеждены,  что вместе мы  сделаем спонтанные проявления доброты нашей ежедневной привычкой! Будьте добрее и благороднее, ведь от этого ваши сердца зазвучат по-новому и согреют своим теплом тех,  кто в этом нуждается. И не забывайте вовремя лечить зубы!