Удар пандемии. И снова развитие. История фонда. Часть 3

Одни слова и чувство сожаления не способны облегчить ребёнку-инвалиду муки и помочь обрести нормальный образ жизни. Нужны активные действия!

С этой целью мы создали наш фонд «Радость детства». Сегодня мы заканчиваем рассказывать вам историю создания Фонда. Что же было, когда мы уже определились с направлением и преодолели первые трудности? Расскажем сегодня!

2019 год. Движение. Независимость. Новый успешный проект

Открылся новый проект «Крепыш» — тренажер, который успел подарить многим детишкам радость и новые возможности! Работа, проделанная не зря.

2020 год. Благотворительность в эпоху пандемии

Эпидемия — самая масштабная беда, которая случилась с нами.
К сожалению, на время карантина нам пришлось прекратить визиты к нашим подопечным. Но помощь не останавливалась, несмотря на особый режим.

Мы обеспечили детей специализированным питанием, зимними комплектами одежды, обучающими наборами «Филиппок», ортопедическими матрасами, тренажерами, ходунками, колясками и многим другим.

2021 год. Первые сборы на реабилитацию. Успех!

Этот год действительно был удивительным. Новые подопечные, новые проекты, новые форматы помощи.

Благодаря поддержке спонсоров и неравнодушных людей Фонду удалось оказать помощь более тысячи детям-инвалидам: специальное питание, канцтовары, санитарные стулья, шезлонги для купания, инвалидные коляски, тренажеры…

Также в этом году мы решили взять детей для помощи в оплате реабилитации. И мы смогли это сделать! Мы закрыли сбор для Анны и Ангелины.