Умные подарки для севастопольских ребят

Все больше и больше по нашей стране ребята обретают новых умных друзей, открывающих перед ними возможности и перспективы. Немалое количество их поселилось в казанских семьях и детских учреждениях, пересекают они и границы города. Целыми армиями они добираются до самых дальних городов, и вот бравые солдаты, вводящие детей на путь обучения, вновь отправились в Севастополь.

Речь об образовательных наборах Филиппок. Умные подарки – продуманные методические пособия для детишек дошкольного возраста, или ребят постарше с отставаниями в развитии. Интересные карточки дарят своим ученикам увлекательную игру и познавательное занятие одновременно.

Организация «Севастопольские мамы» радует своих подопечных самыми разнообразными подарками, и фонд на расстоянии помогает ей в этой работе. Филиппки разлетаются между детишками молниеносно.

Дети изучают вместе с ним алфавит, ведь и в течение лета может найтись время для учебы, особенно если процесс представляется занимательной необычной игрой.

Много Филиппков отправляются в различные детские учреждения, детские садики, детские дома или реабилитационные центры. Это настоящая находка для воспитателей, чтобы прививать у ребят заинтересованность к учебной деятельности.

Обучающий набор находит себе применение и в подготовительных классах. Будущие ученики только знакомятся со школьным процессом и уроками, а Филиппок в этом прекрасный помощник.

Вот такие путешествия совершает умный друг детишек по городам и домам, где в свою очередь дарит интересные и познавательные приключения юным следопытам. Сколько всего интересного нам может преподнести этот мир, если с любопытством, желанием и усердием браться за его изучение. Пожелаем всем юным умам захватывающего приключения, а Филиппок сможет облегчить этот путь.