Умный подарок для Амалии — с Филиппком и учеба в радость!

На полках в шкафах в детских комнатах становятся в ряды разнообразные игрушки, книжки, раскраски… То, что было и у каждого из нас много лет назад, то, что привносит радость в детство и создает настроение! Какие же радостные детские годы без их участия. Но игрушки игрушками, а так важно развивать с ранних лет ум, сообразительность, интерес к знаниям и обучению – ведь это необходимо на протяжении всей нашей жизни. Филиппок, игра и учебное пособие, два в одном, может по-настоящему разнообразить занятия родителей с ребенком. И у пятилетней Амалии рядом с игрушками гордо разместился на полке этот образовательный комплект.

У Амалии синдром Вильямса, редкое генетическое заболевание, которое несет за собой изменения во внешности, отставание в развитии, поражение внутренних органов. Девочка смогла пережить и пройти через многое, и добиться немаленького прогресса в развитии. Месяц за месяцем, год за годом, но Амалия потихоньку начала сидеть, ходить, жевать, а к трем годам начала немного говорить, пусть и не разборчиво. Сейчас девочка уже даже может говорить фразами и вполне четко выражать свои мысли.

Амалия очень любит учиться, знает алфавит и умеет считать до 20, пусть и с ошибками. Они с мамой активно готовятся к школе, и новый подарок, обучающий набор Филиппок, очень вовремя сможет помочь им справиться с этой задачей, и при этом превратить учебу в увлекательное и нескучное путешествие по окружающему миру.

С активным интересом, увлечением и желанием познания нового Амалия разглядывала яркие карточки, повторяла уже знакомый ей алфавит и цифры, открывала для себя названия разных обитателей нашего мира, счастливо улыбалась. Вместе с Филиппком подготовка к школе у девочки станет еще активнее, продуктивнее, веселее, и поможет сделать будущее обучение в школе более легким и доступным! С Филиппком и учеба в радость!