Умный подарок для Димы

Подарок может быть полезным и развивающим, а может быть увлекательным и внешне красивым, или даже очень важным и необходимым! Лучше же всего, когда подарок включает в себя все эти самые лучшие качества одновременно. Филиппок представляет собой образовательный набор карточек, которые несут полезную информацию и развивают, просто приносят радость и дарят увлекательное времяпрепровождение, и, в конце концов, он просто очень важен для ребят!

Дима пришел за своим умным подарком в офис вместе с мамой. Мальчик с любопытством и интересом знакомился с новым местом, самостоятельно изучив каждый уголок, пока мама заполняла все документы. Но Филиппок завладел его безраздельным вниманием больше всего, Дима спешил приступить к изучению подарка сразу же на месте.

Играть и заниматься с яркими карточками в офисе не совсем удобно, и Диме пришлось дождаться прихода домой. Зато там уже любознательный мальчик смог полностью погрузиться в увлекательный мир знаний. В процессе игры мальчик познакомился с несложными математическими примерами, обитателями окружающего нас мира, новыми словами и очень продуктивно провел время.

Филиппок способен многое дать ребенку для развития, главное лишь желание и трудолюбие. Подготовиться к школе, освоить базовый уровень некоторых школьных предметов, развить усидчивость, интерес к учебному процессу – кто как не Филиппок поможет достичь в этом успеха?