Умный подарок для Гузель

Ошибки врачей самые непростительные. Ведь в их руках самое бесценное -жизнь и здоровье человека. Маленькая Гузель расплачивается всю свою еще совсем недолгую жизнь за чужой неверный шаг. Месяц в реанимации, 7 дней на ИВЛ, множество последствий и диагнозов. Не смотря на все это, Гузель с мамой верят только в лучшее, в чудеса, которые есть и случаются в нашем мире. Девочка развивается, и фонд является не последним помощником на ее пути. Одним из последних полученных ей подарков стал образовательный комплект Филиппок.

Самостоятельно сидеть и ходить Гузель не умеет, и сидит только с поддержкой. Но по прогнозам врачей – все возможно, и девочка может достичь большого прогресса, или даже выздоровить полностью. Но просто ничего не дается, и для исполнения заветной мечты Гузель необходимы реабилитации, лекарства, специальное оборудование, а также много сил и терпения. И уже не один подарок семья получала от фонда, в числе которых ортопедический матрас и удобная инвалидная коляска.

С годами и должным лечением у Гузель намечается положительная динамика, и цель становится все ближе. В умственном развитии девочка и вовсе преуспевает – считает, складывает из букв слова и предложения, вот только с речью проблемы. Но новый подарок, обучающий набор Филиппок откроет перед ней еще больше возможностей, еще больше новых знаний и новых успехов.

Яркие карточки открывают мир знаний детишкам с другой стороны, ведут по увлекательной дороги, полной разнообразных картинок, где встречаются разные представители животного мира, флоры и просто мира в целом. Гузель вступает вместе с Филиппком в это познавательное приключение, и достигая новых высот, она приближается к самой главной и своей заветной вершине.