Уроки в Уртамской школе станут интереснее и продуктивнее

В Томской области находится всего одна-единственная коррекционная школа, где ребята обучаются с первого по десятые классы. Она расположена в поселке Уртам, и дарит приют, образование, надежду и любовь к жизни особенным детишкам-сиротам. Обучение проходит по адаптивной программе, и новые подарки от фонда, обучающие наборы Филиппок, прекрасно впишутся в учебные будни воспитанников.

В стенах Уртамской школы дети получают профессиональное образование, кроме того там есть подсобное хозяйство, где работают абсолютно все, а главное – сами дети! Таким образом, они учатся к дальнейшей самостоятельной жизни, учатся трудиться и идти в ногу со временем. Атмосфера здесь поистине приятная, всевозможные занятия по спорту, творчеству мотивируют ребят на всестороннее развитие.

Образовательные наборы Филиппок сразу успешно влились в учебный процесс, ученики младших классов с интересом открыли для себя умные подарки на одном из уроков. Наборы разноцветных карточек очень универсальны, обучают в форме игры счету, русскому языку, окружающему миру. Филиппок способен внести новые краски во многие предметы.

Уртамская школа-интернат по возможности старается заменить ребятам тепло домашнего очага, разнообразить их детство и привнести в нее радость, новые подарки немного помогут сотрудникам учреждения в их важной работе. Из детского дома пришло благодарственное письмо, ведь в их деле так важна и необходима поддержка.