Успеть за семь дней!

Пошла на убыль последняя рабочая неделя в этом году, и как же много еще надо успеть за это время! Предновогодние хлопоты и заботы, праздники в реабилитационных центрах, раздача подарков, средств реабилитации. Суматоха обычное состояние для этого времени. И вот одни из последних гостей офиса в уходящем году приходят за своими долгожданными подарками.

Мариям приехала за своим подарком вместе с мамой, на удобной зимней колясочке и закутанная в теплую одежду до самого носа. Одни лишь глаза с любопытством и удивлением оглядывали новое окружающее пространство. Девочка не может самостоятельно ходить, и подвесной вертикализатор Крепыш может стать тем самым шансом на пути к главной цели.

Крепыш в этом году уже успел расширить возможности многим особенным ребятам. Удобство занятий с ним отметили многие родители и специалисты реабилитационных центров, а сами детишки смогли с ощущением уверенности и надежной опоры совершать свои небольшие шаги и стать чуть самостоятельнее. Мариям также ждут новые открытия, при условии упорных занятий.

Девочка еще в начале декабря получала от фонда другой сюрприз – обучающий набор Филиппок. Учебные занятия Мариям превратились в интересную смешную игру, на красочных карточках перед ней открылись удивительные новые вещи. С новыми подарками наступающий год принесет девочке много приятных перемен и, возможно, откроет новый этап в жизни, его желаем и вам всем, друзья!