В ожидании Крепыша …

Дети часто торопят время, мечтают вырасти и как можно быстрее стать взрослыми. Они с надеждой и предвкушением смотрят в будущее. Но для кого-то оно видится не простым и даже не известным… Дети-инвалиды ежедневно сталкиваются с трудностями, болью, преодолением своего диагноза и себя самих. В этом тяжелом настоящем и будущее начинает казаться безрадостным… Но все равно детские сердца смотрят вдаль с надеждой!

Уже восемь лет фонд организует мероприятия по оказанию помощи особенным ребятишкам. В их жизни реабилитация занимает первоочередное место, а она в большинстве случаев включает в себя различные физиотерапевтические мероприятия. И здесь не обойтись без специального оборудования. Среди подопечных фонда одним из крайне востребованных в последнее время стал подвесной вертикализатор Крепыш.

Тренажер, который позволяет в домашних условиях родителям самостоятельно заниматься со своим ребенком и развивать навыки ходьбы. Крепыш помогает детишкам сделать первый самостоятельный шаг. Дети с ДЦП ведут малоподвижный образ жизни из-за диагноза, мышцы спины, ног атрофируются, а тренажер способствует их укреплению.

Крепыш прекрасный помощник в развитии для детишек с инвалидностью и их родителей. На данный момент 11 подопечных фонда с нетерпением ожидают свой тренажер, который поможет взглянуть в будущее с еще большей надеждой и целями. Родителям не всегда под силу приобрести все необходимое оборудование самостоятельно, и тогда остается надеяться на поддержку неравнодушных!