В путешествие до Севастополя отправилась посылка!

А вы еще помните, что в далеком Севастополе у фонда есть старые добрые друзья? Давно уже не поступало весточек с Крымского полуострова, и вот пришла пора! В конце зимы по направлению к городу-герою отправилась посылка внушительных масштабов, которая подарит много радости подопечным СРОО «Севастопольские мамы». Отличный подарок к весне!

Общественная организация объединяет под свои крылом много семей, детишек и учреждений, оказывая им поддержку и помощь. Их деятельность весьма обширна, заключается и в проведении праздников, организации различных мероприятий, и предоставлении средств реабилитации и других подарков. 1 марта «Севастопольские мамы» с ребятишками масштабно, весело и по-весеннему отпраздновали Масленницу и проводили зиму!

И вот совсем скоро сотрудники организации будут делиться со своими подопечными приятными подарками из посылки, преодолевшей уже половину своего пути! 13 удобных ортопедических матрасов с подушками быстро найдут себе хозяев среди ребят постарше, а специальное детское питание порадует малышей!

Севастопольские мамы уже немало раз передавали благодарность от счастливых родителей! Катя стала обладательницей матрасика еще в прошлом году, и проводит на нем часы с пользой и радостью уже достаточно долгое время. Как следствие, улучшение сна и настроения в целом! Ортопедические матрасы доказывают свою эффективность на практике, поэтому они действительно представляют собой хороший и полезный подарок!

Очередная партия отправленных в Севастополь подарков вновь напомнила нам, как важно помогать друг другу, невзирая на расстояния! Посылка добра привнесет радости этой весной многим семьям, и, как знать, может, вслед за ней отправятся новые сюрпризы!