В распоряжении фонда есть вертикализаторы!

Просить о помощи – не стыдно. Все мы можем оказаться в непростых жизненных ситуациях, и порой, ужас от беспомощности и безнадежности может накрыть нас с головой. Но безвыходных ситуаций не бывает. И кто же может помочь человеку в такой непростой момент? Только другой человек.

В последнее время в наш фонд стали реже поступать просьбы на выдачу вертикализаторов. С одной стороны, этот факт нас радует, ведь может просто снизилось количество детей, нуждающихся в них. Но есть вероятность того, что люди просто боятся спросить, совсем потеряли надежду обрести помощь, или просто не знают, куда и как нужно обратиться.

Сейчас в распоряжении нашего фонда есть достаточное количество  вертикализаторов. Мы с радостью готовы их предоставить всем детям, которым они необходимы. Для этого родителям нужно лишь обратиться в наш фонд с соответствующим заявлением.

Вертикализаторы предназначены для обучения функции вертикального стояния у больных с мозжечковыми и вестибулярными расстройствами, при параличах и парезах нижних конечностей, при ДЦП, постинсультатных состояниях, травмах спинного мозга.

Дети, которые уже получили вертикализаторы, и стали еще ближе к своему счастливому выздоровлению. https://fond-rd.ru/otchet/eshhe-na-odin-shag-blizhe-k-zdorovyu

Безрукова Софья фото на вертикализаторе        Давыдова Полина фото на вертикализаторе     small_Гараев Самир фото на вертикализаторе    Никова Вероника фото на вертикализаторе     small_Ноздрачев Егор фото с вертикализатором    small_Соболев Захар фото на вертикализаторе