В воспоминаниях сила

Для поднятия настроения на самом деле надо совсем немного. Вкусный завтрак с кофе ранним утром, солнечный лучик, проскользнувший по твоему лицу, забавный щенок, случайно попавшийся на встречу или улыбка незнакомого, но такого симпатичного ребенка. Каждый день хранит в себе свою особенность и маленькое чудо.

В копилке фонда множество моментов, воспоминаний, фотографий, которые в любой ситуации способны приободрить и поселить в сердце тепло… Некоторые воспоминания практически семилетней давности, но от того они еще более важные и светлые. Спешим поделиться настроением, чтобы улыбок в этом дне стало больше!

Старый офис, который был покинут уже более двух лет назад…. Сколько воспоминаний бережно хранят те стены, сколько ребятишек стали его гостями.

Самые радостные и переполненные эмоциями фотографии получаются на солнечных Днях Рождения. И словно сам оказываешься рядом с веселым клоуном и загадываешь желание, задувая свечку на волшебном тортике.

Были мы когда-то в гостях у двойняшек Алеси и Вики, где нам посчастливилось познакомиться с их четвероногими друзьями!

Чаепитие в РЦ «Солнечный» в выпускном классе погрузило в атмосферу детства всех родителей и гостей, и без улыбки тот яркий, веселый и вкусный праздник вспоминать нельзя.

Фотопроект «Солнечный» проводился несколько лет назад, и какие невероятные, эмоциональные, живые и профессиональные кадры он сохранил после себя. Лучики света, согревающие в любую непогоду!

Детишки с синдромом Дауна примеряли на себя самые необычные роли – сказочные принцессы, деловые политики, фермеры или заводные смешные морячки!

Поднимайте себе настроение своими воспоминаниями запечатленными фотокамерой, ведь в них кроется столько, порой забытого, но безмерно счастливого и душевного!