Варечка встречает новых друзей!

В плотный график консультаций с врачами, всевозможных обследований и реабилитационных курсов Варечки добавились новые задачи! Но это только на радость девочке, ведь теперь ее время разнообразится увлекательными и полезными занятиями. В Волгоградскую область отправилась большая посылка с подарками, которые уже радуют Варю и ее семью!

Первым делом внимание любознательной Вари привлек красочный и познавательный набор Филиппок. Девочка пока не умеет разговаривать, но при этом обожает играть, изучать все новое, особенно животных и несложную математику. С новым умным другом ее любимые занятия станут вдвойне увлекательнее, продуктивнее и веселее, и откроют перед ней новые возможности, расширят кругозор!

В физическом развитии у Варечки постепенно, с годами, проявляется положительная динамика, она начинает активно ползать и немного вставать у опоры. За каждой, даже совсем маленькой победой стоит неимоверный труд и систематические реабилитации, а новые подарки от фонда помогут ей облегчить некоторые жизненные условия, отдохнуть с пользой для здоровья.

На ортопедическом матрасике девочка расположилась с большим удовольствием и комфортом. Теперь он стал для нее одним из любимых средств реабилитации, ведь на нем можно полежать и отдохнуть, а тем временем он положительно воздействует на позвоночник и организм в целом! Санитарный стульчик порадовал семью не меньше, поскольку обычный горшок для Вари уже мал и неудобен.

Девочка растет, и пусть развивается она медленнее сверстников, она ничуть не меньше их хочет радоваться жизни, играть летними вечерами во дворе с друзьями, ходить в детский садик! Лишь благодаря своему терпению и трудолюбию, а также Вашей помощи Варечки может стать доступной другая жизнь!