Вертикализаторы отправились в путь!

Партия вертикализаторов дружно взяла курс по направлению к нашим подопечным. Новая отправка состоялась на этой неделе. В транспортной компании мы не редкие гости, поэтому нас даже узнают. В этот раз нас ожидал сюрприз у самого входа – огромная очередь. Машина просто не могла подъехать,  а зал компании был забит людьми до отказу.

Душно, тьма народа, время тянется медленно. Но, в итоге, документы оформлены, вертикализаторы собраны, и в добрый путь! Теперь детишкам осталось ждать не так уж долго необходимых для них средств реабилитации. Но конечно с учетом того, что вертикализаторам придется преодолеть немалое расстояние. Ведь они отравились в такие города, как Нальчик, Ростов-на-Дону, Томск, Барнаул и Москву. Несколько вертикализаторов держат свой путь в близлежащие города, Чебоксары и Набережные Челны.

20170502_123917

Также несколько вертикализаторов порадуют воспитанников Кадниковского детского дома-интерната в Вологодской области и Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в Великом Новгороде. Нам же остается лишь вместе с вертикализаторами отправить нашим подопечным пожелания счастья, здоровья и весны в душе!